<style>.lazy{display:none}</style>Бывший глава ЦРУ прокомментировал видео Пентагона с "неопознанными воздушными явлениями" | The Spaceway

Бывший глава ЦРУ прокомментировал видео Пентагона с «неопознанными воздушными явлениями»

Бывший глава ЦРУ Джон Оуэн Бреннан, проработавший четыре года при Обаме, прокомментировал видео с «неопознанными воздушными явлениями», которые были официально обнародованы Пентагоном весной текущего года.

Бывший глава ЦРУ прокомментировал видео Пентагона с "неопознанными воздушными явлениями"
© futurism.com

Когда видео с загадочными летающими объектами оказались в сети, то их подлинность справедливо вызывала сомнения. Независимое расследование привело журналистов к пилотам, являющихся авторами данных материалов, которые рассказали подробности увиденного собственными глазами.

Представители Пентагона проводили свое расследование и хранили молчание три года. Не добившись никаких существенных результатов, Пентагон опубликовал видео на собственном сайте, подтвердил их подлинность, а конгресс США потребовал начать расследование воздушных инцидентов.

«Я видел некоторые фрагменты из тех видео, и должен сказать вам, что они вызывают удивление», — сказал Бреннан в интервью организации Mercatus Center при Университете Джорджа Мейсона.

Неопознанные Воздушные Явления (НВЯ)

Несколько видеоматериалов, подлинность которых подтвердил Пентагон, демонстрируют неопознанные объекты, движущиеся по крайне необычным траекториям. Одно видео, снятое в 2004 году пилотами ВМС США, позволяет разглядеть объект, который моментально набирает высоту в тот момент, когда к нему пытаются приблизиться пилоты. Колоссальная разница в скоростях очевидна.

«Данные материалы нужно изучать непредвзято, что позволит извлечь максимальный объем ценных данных и приблизиться к ответам. Я, опираясь на собственный опыт, заверяю, что обнародованные видео впечатляют и удивляют», — добавил Бреннан.

Когда у Бреннана спросили, что он думает о теориях, которые связывают «НВЯ» с внеземной жизнью, то он ответил довольно интересно:

«Я думаю, что глупо, самонадеянно и высокомерно полагать, что кроме нас нет другой разумной формы жизни во Вселенной».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *