<style>.lazy{display:none}</style>Пентагон официально опубликовал три видео с НЛО | The Spaceway

Пентагон официально опубликовал три видео с НЛО

Пентагон официально опубликовал три видео с «неопознанными воздушными явлениями», которые фигурировали в расследовании 2017 года, проводимого New York Times.

Пентагон официально опубликовал три видео с НЛО
© futurism.com

«После тщательного изучения материалов мы заключили, что какая-либо секретная часть в видео отсутствует. Мы опубликовали материалы для того, чтобы любой желающий мог с ними ознакомиться и, вероятно, помог в последующих расследованиях военных вторжений в воздушное пространство. Пентагон публикует оригинальные кадры, чтобы прояснить любые вопросы публики о том, являются ли данные материалы подлинными. Воздушные явления, продемонстрированные в видео, все еще характеризуются как неопознанные», — прокомментировала публикацию видео Сью Гоф, пресс-секретарь Министерства обороны США.

Неопознанные воздушные явления

Первая видеозапись была сделана в 2004 году, а две последующих в 2015 году у западного побережья США. В 2017 году записи просочились в сеть, а в сентябре 2019 года с данных материалов был снять гриф секретности и посыпались комментарии от ВВС США.

После этого журналист из New York Times встретился с пилотом Чедом Андервудом, который был на борту истребителя во время двух последних загадочных происшествий. Интервью мы публиковали ЗДЕСЬ.

На видео попали неопознанные объекты, которые перемещаются в пространстве крайне странно и на огромной скорости.

Материалы изучали сотни экспертов и все они единогласно заключили: у человечества нет технологий, которые были бы способны на подобное. Данные материалы, пожалуй, являются единственным задокументированным фактом наблюдения НЛО, которые могут иметь искусственное происхождение.

Несмотря на скептицизм участников проекта The Spaceway, на этот раз мы не будем торопиться объяснять увиденное природными явлениями. Это реально нечто необычное, так что пусть выводы делают профессионалы…

5 комментариев для “Пентагон официально опубликовал три видео с НЛО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *