<style>.lazy{display:none}</style>Военные США разрабатывают правила поведения при встрече с НЛО | The Spaceway

Военные США разрабатывают правила поведения при встрече с НЛО

Военно-морские силы (ВМС) и военно-воздушные силы (ВВС) США разрабатывают новые руководства и указания для персонала, которому, вероятно, придется столкнуться с «неопознанным летающим объектом» (НЛО).

Военные США разрабатывают правила поведения при встрече с НЛО 1
© section51-ufo.com

Звучит, как подготовка военных США к реальному столкновению с НЛО и сейчас создаются инструкции для моряков и пилотов на случай встречи с неопознанными летающими объектами. Но нет, военные не подтверждают существование пришельцев, которые прибыли на Землю, чтобы захватить гениальных и очень духовных землян.

Это всего лишь дает возможность заняться детальным изучением загадочных явлений, которые не всегда удается объяснить сразу.

«За последние годы к нам поступило множество сообщений о том, как неопознанные летающие объекты пересекали границу нашего государства или вторгались в воздушное пространство над военными полигонами. Что касается ВМС и ВВС, то мы к каждому такому сообщению относимся с особым вниманием», — сказано в заявлении ВМС.

Пентагон рекомендовал ВМС и ВВС игнорировать информацию об НЛО и не тратить времени на ее изучение, но военные считают, что персоналу необходимо уделять этому повышенное внимание, и понимать с чем им приходится иметь дело.

Военные США разрабатывают правила поведения при встрече с НЛО 2
© section51-ufo.com

В 2017 году газета The New York Times написала статью о военной программе США, направленной на «расширенную идентификацию угроз для космической авиации». Тогда Пентагон на это выделил 22 миллиона долларов и то, что происходит сейчас — результат окончательного формирования программы.

В самом ли деле военные США рассуждают о пришельцах или же под термином НЛО все же скрываются какие-то земные разведывательные аппараты или природные явления? Комментариев по этому поводу нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *