<style>.lazy{display:none}</style>Билл Гейтс: прогнозы на ближайшее будущее человечества | The Spaceway

Билл Гейтс: прогнозы на ближайшее будущее человечества

Билл Гейтс — легендарный американский предприниматель, который по сей день активно меняет мир, внедряя различные инновации.

Билл Гейтс
© gercekgundem.com

В 1999 году, когда в некоторых странах интернет только появлялся, старина Билл прогнозировал серьезные перемены.

Тогда к его пророческим заявлениям многие относились крайне скептически, так как столь стремительное развитие информационных технологий казалось чем-то невозможным.

Он предсказал появление смартфонов с беспроводным доступом к сети, интернет-магазинов с онлайн-платежами, социальных сетей, форумов, индивидуальных рекламных предложений, огромного количества сайтов, которые будут создавать рядовые пользователи.

Предсказания Билла Гейтса, сделанные более 20 лет назад, сбылись и в этом нет ничего удивительного.

Миллиардер работал в данной сфере и прекрасно понимал потенциал того, во что инвестировал. Однако время летит и от дел корпорации Microsoft Гейтс уже давно отошел.

Сегодня предпринимателя интересует энергетика. В 2008 году он стал сооснователем компании TerraPower, которая занимается разработкой перспективного ядерного реактора на бегущей волне.

Билл Гейтс

Кроме этого, благотворительный фонд, который Билл создал со своей женой Мелиндой, помогает нуждающимся по всему миру. Это позволяет лучше понимать, как обстоят дела у государств и отдельно взятых людей.

Анализируя информацию и наблюдая за изменениями на Земле, Билл Гейтс решился на очередные прогнозы. Их существенно меньше, чем было в 1999 году, но они все же более глобальные.

Приятного просмотра, друзья!

Один комментарий к “Билл Гейтс: прогнозы на ближайшее будущее человечества

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *