<style>.lazy{display:none}</style>Научные прогнозы до 2030 года | The Spaceway

Научные прогнозы до 2030 года

Некоторые люди почему-то уверены, что если «немного потерпеть», то где-то там, в далеком будущем, обязательно все будет классно. Так ли это? А возможно ли вообще предсказать будущее?

Научные прогнозы до 2030 года
© pixabay.com

Да, будущее предсказать можно и такие личности, как Рэймонд Курцвейл или Билл Гейтс делают это с поразительной точностью, называя конкретный год и событие.

Как же такое возможно? Они колдуны?

Курцвейл, Гейтс и ряд других «предсказателей» — высококлассные специалисты в той или иной области, которые посвятили себя любимому делу целиком. Например, Билл Гейтс долгие годы работал в сфере компьютерных технологий, что давало ему возможность отслеживать динамику развития данного направления.

Ученые и инженеры, трудящиеся над детищем всей свой жизни, могут назвать весьма точные сроки завершения работы и ввода в эксплуатацию. Поэтому нам известно когда появится новый тип ракет-носителей или в каком году на дороги будет спущен очередной электромобиль с автопилотом.

Мы за несколько лет вперед узнаем точную дату запуска марсохода или какого-нибудь космического аппарата.

Собрав значимые прогнозы от разных профессионалов, мы сделали для вас познавательное видео. Интересно ли вам заглянуть в будущее? Будет ли оно исключительно прекрасным?

Приятного просмотра, друзья!

Научные прогнозы до 2030 года 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *