<style>.lazy{display:none}</style>Бывший пилот ВМС США: "Мы наблюдали неопознанные летающие объекты каждый день в течение многих лет" | The Spaceway

Бывший пилот ВМС США: «Мы наблюдали неопознанные летающие объекты каждый день в течение многих лет»

Летом оперативная группа Пентагона собирается выпустить долгожданный отчет о «неопознанных воздушных явлениях» (НВЯ), необычных наблюдениях странных летающих объектов, которые, согласно утверждениям многочисленных очевидцев (подавляющее большинство из них военные), около 15 лет нарушают воздушное пространство США и вводят военнослужащих в заблуждение, противореча законам физики.

Бывший пилот ВМС США: "Мы наблюдали неопознанные летающие объекты каждый день в течение многих лет" 1
© futurism.com

Остается только догадываться, что будет (или чего не будет) в грядущем отчете, но по мере приближения события, все больше и больше пилотов армии США стремятся публично рассказать о том, что они видели за годы службы.

Бывший лейтенант ВМС США (военно-морские силы США) Райан Грейвс поделился своим опытом в интервью для CBS News

По словам Грейвса, за два года, начиная с 2015 года, он видел «странные маневренные объекты», летающие в закрытом воздушном пространстве над Виргиния-Бич — город в США, расположенный на юго-востоке штата Виргиния.

Это были не разовое наблюдение — лейтенант в отставке говорит, что сталкивался с объектами практически каждый день, на протяжении двух лет.

Грейвс не единственный пилот, который выступал с подобными заявлениями. С тех пор как в 2017 году газета The New York Times опубликовала сенсационный отчет о серии видеороликов с НВЯ, несколько военнослужащих ВВС и ВМС США согласились дать интервью, чтобы рассказать о наблюдениях странных летающих объектов, которые, казалось, противоречили законам физики.

Грейвс считает, что НВЯ могут представлять реальную угрозу

«Честно говоря, я обеспокоен. Вы знаете, если бы там [закрытое воздушное пространство над территорией США] висели тактические самолеты из другой страны, это было бы серьезной проблемой», — пояснил Грейвс.

Однако военные самолеты из других стран не способны нарушить воздушное пространство и остаться при этом незамеченными. Многочисленные наблюдения НВЯ, подкрепленные фото- и видеоматериалами, вызывают беспокойство не только у военнослужащих, но и у сенаторов и представителей Пентагона.

«Все это выглядит очень странно, но они [военное руководство] пытаются не замечать проблему и не хотят смотреть правде в глаза. Я был бы счастлив научиться игнорировать тот факт, что они [НВЯ] наблюдают за нами каждый день», — добавил Грейвс.

Бывший пилот ВМС США: "Мы наблюдали неопознанные летающие объекты каждый день в течение многих лет" 2
© exonews.org

Ясно одно: НВЯ, наблюдаемые пилотами, должны быть невероятно продвинутыми технологиями, которыми, скорее всего, не располагает ни одна страна на Земле.

«Представьте себе технологию, для которой перегрузка в 600-700g — пустяк [рекорд кратковременной перегрузки автомобиля, при которой человеку удалось выжить составлял 179,8g], а скорость в 13 000 миль в час [примерно 21 000 километров в час] — абсолютная норма. Это «нечто» может уклоняться от радаров, летать на разной высоте, перемещаться под водой, и, возможно, даже в космосе, и, кстати, не имеет явных признаков наличия двигателей, крыльев, элементов управления, и все же может противодействовать естественному воздействию земной гравитации. Это именно то, что мы наблюдаем», — сказал CBS News бывший сотрудник Министерства обороны Луис Элизондо.

Один комментарий к “Бывший пилот ВМС США: «Мы наблюдали неопознанные летающие объекты каждый день в течение многих лет»

  1. Артем:

    Сначала мне не очень верилось в это, сейчас кажется, что все это действительно правда…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *