<style>.lazy{display:none}</style>ЦРУ рассекретило все документы об НЛО, которые собирались более 50 лет | The Spaceway

ЦРУ рассекретило все документы об НЛО, которые собирались более 50 лет

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) — главная «шпионская организация» Америки — рассекретило массив данных о неопознанных летающих объектах (НЛО), собираемых и изучаемых более полувека.

ЦРУ рассекретило все документы об НЛО, которые собирались более 50 лет 1
© TheSpaceway

Эти отчеты, которые теперь можно скачать с портала Black Vault, содержат информацию о «летающих тарелках» и «загадочных взрывах», наблюдаемых в разных уголках Земли.

Инциденты с НЛО

Эта гигантская кладовая данных была обнародована за несколько месяцев до крайнего срока, установленного для американских спецслужб Комитетом по разведке сената США, потребовавшим начать расследование инцидентов, которые так или иначе связаны с НЛО.

Все началась в апреле 2020 года, когда Пентагон опубликовал видео с «неопознанными воздушными явлениями», подтвердив их подлинность.

Сразу проясним, что между НЛО и внеземными цивилизациями нет знака равенства. В аббревиатуре НЛО ключевой все же является буква «Н», которая означает — неопознанный. Другими словами, НЛО может в равной степени представлять собой неидентифицированный кусок фанеры и космический корабль высокоразвитых инопланетян.

Black Vault — это частный архив рассекреченных документов, которым руководит писатель и подкастер Джон Гринвальд-младший.

«Около 20 лет назад, когда я был существенно моложе, я годами боролся за то, чтобы получить доступ к информации об НЛО, которой располагало ЦРУ, — прокомментировал Гринвальд-младший. — Это было мучительно и неплодотворно. Теперь же, когда американцы начали проявлять больший интерес к внеземной жизни, а еще участились случаи наблюдений НЛО, государство решило рассекретить все данные».

На самом деле архивы были рассекречены не для того, чтобы удовлетворить любопытство обывателей, но для того, чтобы люди с опытом и знаниями помогли систематизировать данные и, вероятно, отыскать нечто интересное.

Если вы хотя бы немного владеете английским, то сможете разобраться в написанном. Примечательно, что там есть несколько документов, описывающих наблюдения НЛО на территории России.

Скачать все можно ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *