<style>.lazy{display:none}</style>Партнер NASA Роберт Бигелоу убежден, что инопланетяне уже живут на Земле | The Spaceway

Партнер NASA Роберт Бигелоу убежден, что инопланетяне уже живут на Земле

Роберт Бигелоу, являющийся основателем частной аэрокосмической компании Bigelow Aerospace (продолжительное время тесно сотрудничает с NASA, ULA и SpaceX), «абсолютно убежден», что инопланетяне не просто существуют, а в настоящее время проживают на Земле.

Партнер NASA Роберт Бигелоу убежден, что инопланетяне уже живут на Земле
© culturacolectiva.com

Бигелоу был приглашен на американское общественно-политическое телешоу 60 Minutes, где обсуждалось сотрудничество его компании с NASA. Предприниматель рассказал о том, что он работает над созданием развертываемых жилых модулей (два их них успешно протестировали на МКС).

В какой-то момент ведущая Лара Логан затронула тему возможного существования «братьев по разуму» и тут Бигелоу неожиданно заявил, что инопланетяне в самом деле посещали Землю и некоторых из них выбрали данную планету в качестве своего постоянного дома.

«Я абсолютно убежден, что инопланетяне существуют и проживают на Земле, которая является не только нашей планетой. Я потратил миллионы на изучение данного вопроса и это намного больше, чем вложил любой американец. Людям просто придется принять этот факт», — сказал Бигелоу.

Госпожа Логан в шутку припомнила «мировой заговор» и спросила, не боится ли основатель Bigelow Aerospace делать подобные заявления. На это он ответил:

«Пока все еще нет смысла обсуждать подобное с общественностью. Их непонимание не изменит то, что известно некоторым».

Партнер NASA Роберт Бигелоу убежден, что инопланетяне уже живут на Земле
© midnightinthedesert.com

Роберт не пожелал делиться подробностями, но лишь заверил, что это очень дорогостоящие исследования, организованные узким кругом богатых и влиятельных людей. Кроме этого, существующие на сегодняшний день космические программы никак не связаны с поиском инопланетян.

«Людям не нужно отправляться в межзвездные путешествия, чтобы найти инопланетян. Просто смотрите на мир шире и, возможно, вы очень скоро обнаружите, что ответ был под носом», — заключил Бигелоу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *