<style>.lazy{display:none}</style>Гул Земли сводит с ума Орегон! | The Spaceway

Гул Земли сводит с ума Орегон!

Жители города Форест Гров, штат Орегон, доведены до отчаяния ужасным звуком, идущим неизвестно откуда. Ни ученые, ни правоохранительные органы не могут выявить причину столь интенсивного шума, терзающего слух граждан.

Гул Земли

Полиция сообщила, что им поступает огромное количество звонков касательно данной проблемы и капитан Майк Херб решил приложить все усилия, чтобы разобраться с этим. Он попросил людей из разных уголков мира присылать любые догадки и теории, на что получил большое количество писем, но не нашел ответа.

Ученые отмечают, что этот случай действительно необычный, хотя нечто подобное уже слышали жители других стран. Например, в 2015 году жители Британской Колумбии до жути были напуганы шумом, идущим из недр Земли. В 2012 году гул напугал жителей Финляндии, а в 2013 году поднял на уши весь Мичиган. Проблема с шумом в Орегоне заключена в том, что он продолжается уже несколько лет, прерываясь на относительно небольшой промежуток.

Специалисты по акустике пытались определить источник звука и они допустили, что подобный свист может идти в процессе сжатия газа, но его залежи не были обнаружены.

Откуда же идет этот мистический шум? Никто не знает и это делает данное явление еще более пугающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *