<style>.lazy{display:none}</style>Это нам оставил Хокинг... | The Spaceway

Это нам оставил Хокинг…

На сайте arXiv.org была обновлена научная публикация Стивена Хокинга над которой он трудился последнее время в содружестве с Томасом Хертогом из Левенского Университета.

ХокингХокинг

Работа, именуемая \»Плавный выход из вечной инфляции?\» в деталях описывает методику, применив которую можно найти параллельную Вселенную или, скорее всего, их множество.

Окончательные правки в научную публикацию внесли 4 марта и эта работа стала последней в жизни профессора. Она детально излагает ряд доказательств существования мультивселенных. Хокинг уверен, что кроме нашей Вселенной присутствует гигантское множество аналогичных. Хертог, уже после смерти коллеги отметил, что их целью было \»теорию о существовании мультивселенных поставить на научную основу, которую в результате можно будет проверить\». Работа была опубликована исключительно после одобрения Хокинга.

В работе описываются доказательства существования мультивселенной и это можно будет проверить при помощи фоного излучения. Для этого нужно отправить космический зонд, снабженный приборами и датчиками для фиксации микроволн.

\»В труде Хокинга меня больше всего интригует то, что по мнению ученого мультивселенная оставила четкий след в реликтовом излучении, опоясывая всю нашу Вселенную и это мы сможем проверить\», — поделился мыслями космолог Карлос Френк.

МультивселеннаяМультивселенная

Однако стоит отметить и весьма пугающий момент из данной работы, в котором ученые утверждают, что наша Вселенная непременно погибнет, как только все звезды исчерпают свою энергетические запасы. Человечеству, чтобы сохранить себя как вид, необходимо заняться активным поиском параллельных миров.

\"Text.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *