<style>.lazy{display:none}</style>Новости космоса #1 | The Spaceway

Новости космоса #1

Уровень поголовной безграмотности, необразованности и глупости на постсовковом пространстве просто зашкаливающий. Люди не знают банальных вещей, не владеют свежей информацией и живут в каком-то иллюзорном мире.

Новости космосаНовости космоса

Очень важно заниматься просвещением разных слоев общества, помогать людям расширять кругозор и менять их взгляды, избавлять индивидов от архаичных страхов. Когда человек перестанет смотреть под ноги и устремит свой взгляд к звездам, то всем нам будет не до войн и конфликтов. Я верю, что наука и всеобщий интерес к ней — изменят этот мир в лучшую сторону.

Я решил расширять влияние проекта The Spaceway и решил создать новый формат, который будет очень емко и доступно доносить до широкой аудитории новости, касающиеся темы освоения космического пространства. Читать и разбираться в материалах, которые зачастую написаны очень скучно и сложно, не у всех есть время и желание, поэтому я сделаю это за каждого из вас. Вашему вниманию представляется первый выпуск \»Новостей космоса от The Spaceway\». Всем приятного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *