<style>.lazy{display:none}</style>Скафандр от SpaceX | The Spaceway

Скафандр от SpaceX

Не было никаких сомнений, что одни из лучших инженеров компании SpaceX уже давно трудятся над созданием своего собственного скафандра.

SpaceX скафандрSpaceX скафандр

Известно, что в 2016 году для разработки технологической новинки, в команду был приглашен дизайнер с мировым именем — Хосе Фернандес, прославившийся разработкой дизайна костюмов героев для топовых голливудских блокбастеров.

За плечами Фернандеса такие успешные фильмы, как \»Капитан Америка\», \»Трон\», \»Обливион\» и другие. Маск решил не тянуть и в своем Instagram аккаунте похвастался имеющимися наработками, наглядно показывающими видение команды SpaceX касательно современного высокотехнологичного скафандра астронавтов будущего.

SpaceX скафандрSpaceX скафандр

Технический гений современности обсудил с Хосе Фернандесом свое видение будущего скафандра и второй принялся к подготовке визуальных составляющих. Известно точно, что Илон пожелал видеть костюм не только удобным, практичным и безопасным, но и чтобы он \»имел характер\» или, говоря проще, чтобы астронавты выглядели в нем круто, как супергерои. Первичный этап работы завершен и Илон Маск остался доволен тем, что предложил ему Фернандес. Следующим этапом станет его техническая реализация о которой Маск пообещал в ближайшее время поделиться.

\"TEXT.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *