<style>.lazy{display:none}</style>Почему все "путешественники во времени" - лжецы | The Spaceway

Почему все «путешественники во времени» — лжецы

Сразу отметим, что математически путешествия во времени допустимы, но исключительно в будущее. Прошлого объективно не существует, настоящее в нашем распоряжении, а будущее не предопределено. Логично, что невозможно переместить материальный объект в то время, которого уже нет.

Путешественники во времени
© topscifibooks.com

«Путешественники во времени» за несколько лет буквально засорили интернет своими «откровениями» и фантазиями о будущем человечества. Забавно, что в качестве «доказательств» они любят демонстрировать снимки низкого качества. Если нас ждет будущее без нормальных камер — к черту такое будущее!

Мы не способны вернуться в прошлое и не можем повстречать «путешественников во времени», прибывших из будущего, так как для них наше время будет являться прошлым. Хм, но можем ли мы повстречать человека, прибывшего из прошлого? Тогда бы в настоящем мы знали о том, что уже есть такая технология.

Ученые утверждают, что для создания машины времени, позволяющей отправиться в будущее, человечеству нужны материалы, которыми мы сегодня не располагаем. Если мы сможем создать такой инструмент, то люди в будущем будут знать о достижении своих предков и будут готовы встретиться с нами.

Вы не можете встретить римского легионера, попавшего сюда из II века до нашей эры, потому что во II веке до нашей эры не было машин времени! Также вы не можете встретить терминатора, прибывшего из 2666 года, потому что обратный ход времени противоречит принципу устройства самой Вселенной.

Все «путешественники во времени» — клоуны и лжецы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *