<style>.lazy{display:none}</style>Глобальное потепление "возродит" древние и опасные вирусы | The Spaceway

Глобальное потепление «возродит» древние и опасные вирусы

Люди — главный источник проблем на Земле. Мы с упоением разрушаем собственную планету, иррационально забывая о том, что после нас на ней будут жить дети и внуки.

Глобальное потепление "возродит" древние и опасные вирусы 1
© pixabay.com

Глобальное потепление, которое отрицают лишь безумцы, несет не просто угрозу потопа и роста среднегодовой температуры.

Оно приведет к пробуждению древнейших опасных вирусов, о которых современная наука практически ничего не знает. Следовательно, на создание вакцины уйдут месяцы или даже годы.

Напомним, что на дворе 21 век, а мы до сих пор не смогли победить, например, ВИЧ. Сколько миллионов, а то и миллиардов людей погибнут прежде, чем будет найдено действенное средство в борьбе с древним вирусом? А если атакуют сразу десятки вирусов?

Вечная мерзлота тысячи или даже миллионы лет «консервировала» вирусы, которые могут в одночасье стать непоправимой катастрофой для всего живого на Земле. Микроскопические, невидимые невооруженным глазом формы жизни способны стать причиной коллапса человечества.

Бубонная чума, сибирская язва и оспа — лишь часть относительно древних угроз для нашей цивилизации и в настоящий момент мы стоим перед ящиком Пандоры, который, к сожалению, уже приоткрыт.

Если вам интересны детали данной темы, то читайте наше большое исследование ЗДЕСЬ.

Читайте также: Глобальное потепление побуждает смертоносные грибы вторгаться в наши тела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *