<style>.lazy{display:none}</style>Секретные архивы ЦРУ об НЛО: отчет за март 1956 года | The Spaceway

Секретные архивы ЦРУ об НЛО: отчет за март 1956 года

Ранее мы рассказывали о том, что ЦРУ рассекретило документы об НЛО, которые собирались более 50 лет. Выбрав совершенно случайный документ за март 1956 года, мы решили его перевести.

Секретные архивы ЦРУ об НЛО: отчет за март 1956 года 1
© TheSpaceway

Мы не будем комментировать подобные публикации, чтобы сохранить непредвзятое отношение к данной теме. Оригинал отчета можете скачать ЗДЕСЬ.

Отчет для: помощника администратора / научного представителя

Тема: Летающие тарелки

1. В Arden House [вероятно, речь о медицинском учреждении на северо-восточном побережье США] мое внимание привлек выпуск популярного французского журнала MATCH за 17 марта 1956 года, в котором была опубликована статья о наиболее достоверном наблюдении неопознанного летающего объекта (НЛО). Помимо показаний пилота авиакомпании, информация подкрепляется данными радиолокационных наблюдений.

2. Сотрудничаем ли мы с центром ВВС [Военно-воздушные силы] по этому вопросу? Занимаются ли они изучением наблюдений за вышеупомянутым?

3. Я также сообщаю о грядущем противостоянии Марса [действительно, 10 сентября 1956 года было противостояние Марса, когда расстояние до Земли составило 56 697 593 километров, что является почти минимально возможным показателем], когда планета максимально сблизится с Землей. Как ни странно, я действительно чувствую, что этот факт связан с наблюдением НЛО. Нам необходимо держать руку на пульсе, чтобы быть готовыми к наблюдениям и подготовке новых отчетов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *