<style>.lazy{display:none}</style>В Гренландии прошла аномальная пыльная буря‍ | The Spaceway

В Гренландии прошла аномальная пыльная буря‍

В Гренландии была зафиксирована мощная пыльная буря. Аномальное явление произошло в одном из самых холодных уголков земного шара, что казалось до этого момента просто невозможным!

В Гренландии прошла аномальная пыльная буря‍ 1
© cdn.whatnext.pl

Местные жители рассказали, что буря взялась словно из ниоткуда и промчалась по обширной части суши. Произошедшее очень удивило исследователей, так как они до сих пор не понимают откуда в Гренландии мог появиться данный природный феномен. В качестве доказательства были продемонстрированы спутниковые снимки региона, предоставленные NASA.

Аномальная буря

По словам климатологов, буря состояла из мелкозернистого ила, мелких камней и грунта. Данное явление официально причислено к наиболее весомым аномальным происшествиям современности.

К сожалению, на сегодняшний день пылевые бури невозможно предсказать из-за того, что они не включены в климатические модели. Это порождает множество трудностей при изучении явления и произошедшего феномена в частности. Вероятно, что NASA примет решение о расширении исследовательских программ и займется изучением аналогичных явлений.

Читайте также: Поля, скрывавшиеся под льдами 40 000 лет, обнажились из-за глобального потепления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *